Кровельные и фасадные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

  • г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, Поселковая ул., 3,
    стр. 1, пом. 3-H № 13

  • artstroyproekt47@gmail.com

Блог

img

Профессиональный монтаж кровли в Санкт-Петербурге

Для любого объекта важна качественная кровля. Наиболее важной функцией крыши является защита внутреннего пространства дома, тех, кто в нем находится, от дождя, снега, града, ветра. Она важна и для сохранения тепла в здании. Но все эти качества будут в совершенстве реализованы только при условии профессионального монтажа кровли в Санкт-Петербурге. Независимо от используемого материала крыша должна соответствовать всем требованиям.

Подробнее
img

Профессиональный монтаж фасадов в Санкт-Петербурге

Не только человека встречают по внешнему виду, но и здание, а также тех, кто в нем находится или живет, оценивают по его фасаду. Сегодня есть разные материалы, которые помогают даже самый неприметный фасад превратить в настоящее произведение искусства. Конечно, внешнюю часть здания лучше всего продумать на этапе его проектировки, но бывает, что некоторые работы необходимо выполнить в процессе эксплуатации. Независимо от причины и ситуации важно найти опытных специалистов, которые выполняют профессиональный монтаж фасадов в Санкт-Петербурге.

Подробнее
img

Фасадные работы по низким ценам в Санкт-Петербурге

Многие хотят, чтобы фасад здания, в котором они находятся, работают или живут, имел презентабельный вид. Это правильно, ведь от состояния фасада зависит многое – репутация того, кто в нем находится, желание других сотрудничать и даже общаться с ним. Правильное решение – нанять опытных специалистов, которые осуществляют фасадные работы по низким ценам в Санкт-Петербурге.

Подробнее
img

Из чего складывается стоимость кровельных работ

Кровля - многофункциональная сложная конструкция, которая должна выполнять защитные и эстетические функции. Эстетика - то, на что мы обращаем внимание прежде всего, именно своим внешним видом кровля придает зданию законченный вид. Однако, гораздо более важно обеспечивает ли она вашему жилищу гидроизоляцию, теплоизоляцию и ветроизоляцию. Поэтому нужно очень внимательно подойти к проектированию крыши, созданию отдельных эстетических конструкций и дальнейшему монтажу.

Подробнее
img

Из чего складывается стоимость фасадных работ

Архитектурные особенности фасада, материалы из которых выполнена его отделка, - первое, на что обращают внимание. Фасад - это своеобразное лицо вашего дома. Имейте в виду, что кроме эстетических функций, отделка фасада обеспечит вам дополнительную теплоизоляцию и шумоизоляцию. Уже на самых первых этапах строительства необходимо тщательно продумать все детали, подобрать отделочные материалы. Кроме стоимости самих материалов нужно учесть и стоимость работ по отделке фасада.

Подробнее