Кровельные и фасадные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

  • г. Санкт-Петербург, пос. Шушары, Поселковая ул., 3,
    стр. 1, пом. 3-H № 13

  • artstroyproekt47@gmail.com

Профессиональный монтаж кровли в Санкт-Петербурге

Для любого объекта важна качественная кровля. Наиболее важной функцией крыши является защита внутреннего пространства дома, тех, кто в нем находится, от дождя, снега, града, ветра. Она важна и для сохранения тепла в здании. Но все эти качества будут в совершенстве реализованы только при условии профессионального монтажа кровли в Санкт-Петербурге. Независимо от используемого материала крыша должна соответствовать всем требованиям.

Существуют разные виды кровельных материалов:

  • Металлочерепица;
  • Шифер;
  • Натуральная черепица;
  • Профнастил;
  • Ондулин и т.д.
  • Каждый из них имеет свои особенности, которые необходимо учитывать при монтаже..

Что такое профессиональный монтаж кровли

Профессиональный монтаж кровли – это качественная установка выбранного материала, водосточной системы, утепления, изоляционных слоев, отсутствие дефектов и так далее. Каждый материал имеет свои особенности и требует индивидуального подхода, поэтому важно найти специалистов, которые умеют работать с конкретным материалом.

Строительная организация - залог профессионального монтажа кровли в Санкт-Петербурге. Ее сотрудники качественно работают с металлочерепицей, фальцевой кровлей, гибкой, натуральной и композитной черепицей и другими материалами. Кроме того, при необходимости они дают практичные советы, которые помогут выбрать подходящий по требованиям и возможностям материал. Все работы выполняются быстро и качественно, а их стоимость вполне доступная.

Профессиональный монтаж кровли включает в себя много этапов и от качества выполнения каждого из них зависит общая картина, свойства крыши. Первое, что необходимо сделать перед началом профессионального монтажа кровли в Санкт-Петербурге – осуществить замеры, рассчитать потребность в материалах, доставить их и обработать. После этого устанавливается стропильная система, обустраивается кровельная обрешетка, выполняются другие действия. Специалисты выполняют

работу качественно и в срок!